Vitrina Bavay Negro Madera De Mango 135x40x210cm
-36% El precio original era: 3.220,00€.2.070,00€El precio actual es: 2.070,00€.
Vitrina Bavay De Estilo Colonial, Fabricado En Madera De Mango En Color Negro, Combinado Con Vidrio En Color Natural. Producto Desmontable. Dimensiones: 135 x 40 x 210 cm
Plazo de entrega: de 7 a 12 días
Solo quedan 1 disponibles
La Vitrina Bavay de VICAL home redefine la elegancia con un toque rústico. Esta pieza está meticulosamente fabricada con madera de mango y su diseño en negro natural realza su belleza natural. Con unas dimensiones generosas de 135x40x210cm se convierte en el centro de atención de cualquier habitación. Ya sea como vitrina o como mueble alacena su versatilidad y estilo atemporal se adaptan a cualquier entorno tanto contemporáneo como tradicional. Esta vitrina es una representación auténtica de la artesanía. Una pieza que combina funcionalidad y diseño en una sola unidad con calidad superior. Producto no desmontable.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.